Дзержинская РОС ДОСААФ

Подготовка водителей категории «В»

Переподготовка водителей с

категории «С» на «СЕ».
image  8 (029) 556-81-27
image  8 (1716) 7-69-22
image  8 (1716) 7-69-63
image  8 (1716) 7-69-63
image  dosaafgarkun@yandex.ru

Оплата за обучение online не выходя из дома!

Рады сообщить Вам, что теперь оплата обучения в автошколе стала ещё проще и удобнее!

С декабря 2015 года автошкола Дзержинская РОС ДОСААФ добавлена в систему единого расчетного и информационного пространства (АИС ЕРИП). Это значит, что теперь можно оплатить обучение в любое время и в любом месте, без комиссии, прямо не входя из дома!

Как?

- Интернет-банкинг любого банка, sms-банкинг, ussd запросы в зависимости от вида банка;
- Сайт plati.tut.by

Если у Вас есть любая банковская карточка (зарплатная, кредитная и т.п.), то на неё можно подключить услугу платежей online — Интернет-банкинг. Во многих банках это бесплатно! Для этого найдите нашу автошколу в списке платежей, введите нужную сумму платежа, свои данные и нажмите кнопку «оплатить». После введенных данных о банковской карте (номер карты, данные держателя карты) платеж будет проведен банком без комиссии!
Если у Вас нет подключенного Интернет-банка, но есть карта класса Visa Classic, Master Card, то оплатить обучение в автошколе можно через сайт platit.tut.by

Как нас найти в ЕРИП при оплате из дома?

     Оплата online 24/7

В списке ЕРИП выбирайте
Минская область — > г. Дзержинск — >
Образование и развитие — > Дзержинская РОС ДОСААФ

Затем ниже Вам будет предложено оплатить за: обучение, членские взносы, дополнительное занятие по вождению, предоставление автомобиля на экзамен в ГАИ.

Оплата в инфокиоске

Как ещё можно оплатить?

При оплате в кассе банка, укажите кассиру, что Дзержинская РОС ДОСААФ есть в ЕРИП. Также Вы можете произвести оплату через инфокиоски и некоторые банкоматы банков. Во многих банках система ЕРИП встроена в терминалы для оплаты картой или наличными.


Внимание!
1. Проверьте внимательно правильность своей фамилии и инициалов. Даже если Вы допустите ошибку в списке услуг Дзержинской ДОСААФ (обучение, топливо и т.п.), то Ваш платеж всегда можно будет найти по фамилии.
2. Сумма может быть автоматически предложена по введенной Вами фамилии. Если Вы хотите оплатить меньше, чем предложено, сотрите сумму, укажите новую для оплаты.
3. При оплате за обучение указывайте номер учебной группы в поле «Информация» или «Назначение платежа» или «Дополнительные сведения» (зависит от вида Интернет-банка).

P.S. Цена за обучение в автошколе г. Дзержинск ДОСААФ опубликована здесь

Об автошколе